Помнить, чтобы не повторить никогда | ОАО Радиоволна
230005, Республика Беларусь,
г. Гродно, ул. Горького, 89
Обратный звонок

Новости

Помнить, чтобы не повторить никогда

23/06/2025

22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этот день в Беларуси вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины.

22 июня 2025 года делегация ОАО «Радиоволна» во главе с заместителем директора по идеологической работе и персоналу Александром Петровичем  Зайцевым  приняла участие в митинге-реквиеме, который состоялся у памятного знака на месте лагеря для военнопленных «Шталаг-324». Это мероприятие стало напоминанием о трагических страницах белорусской истории, оставленных войной. Представители трудового коллектива отдали дань уважения павшим героям. В знак скорби и благодарности участники возложили цветы к подножию мемориала, почтив память тех, кто, несмотря на ужасные условия, сохранял человеческое достоинство и свято верил в Победу, борясь за нашу свободу.

Почтение памяти жертв войны подчеркивает ответственность каждого перед будущими поколениями.

Радиоволна Горького 89 Гродно Республика Беларусь 230005
2025

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять